Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.01.2022 06:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с Андреем Рюминым

Автор: Диана Асхабова

Ход выполнения поручений Президента РФ Владимира Путина по поводу электроснабжения региона обсудили на встрече Главы Дагестана Сергея Меликова с гендиректором ПАО «Россети» Андреем Рюминым, которая прошла в Москве.

Участником встречи также стал курирующий сферу энергетики, врио вице-премьера Дагестана Манвел Мажонц.

Стороны говорили о работе по инвентаризации и оформлению бесхозяйных сетей в целях консолидации электросетевого комплекса.

Говорили также и о том, что сейчас на согласовании в Правительстве РФ находится программа повышения надежности электроснабжения на 2022-2023 годы, в рамках реализации которой предоставляется возможность провести реконструкцию объектов и обновить оборудование.

Руководителем Дагестана дана высокая оценка итогам встречи. Он сообщил, что состоялся конструктивный диалог, были определенны конкретные шаги, по которым будет проводиться работа по исполнению поручений Президента России Владимира Путина по Дагестану.

В скором времени состоится встреча главы региона с заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком, где также планируют рассмотреть вопросы энергетики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3