Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.09.2021 20:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники форума «Каспий-2021» встретились с победителями и призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Автор: Диана Асхабова

Сегодня в рамках Международного форума «Каспий-2021» состоялся семинар-диалог на тему: «Трудности в спорте на пути к большим победам».

Вел диалог руководитель информационного агентства «Мастер СПОРТА» Арслан Доциев. Данной информацией поделились в пресс-службе Минмолодежи РД.

Спикерами мероприятия стали чемпион Параолимпиады 2020 Токио Муса Таймазов и Чемпион Европы 2020, а также серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Магомедхабиб Кадимагомедов.

В своих выступлениях они рассказали присутствующим о своем пути к победе и пожелали участникам форума всегда стремиться к своей цели и никогда не сдаваться на полпути, несмотря на все преграды.

«Я никогда не сдавался, что хочу и вам пожелать, всегда идите к своей цели, пусть будет сложно, но это того стоит», — рассказал Муса Таймазов, подчеркнув при этом, какие трудности он преодолел, чтобы достичь настоящего результата.

Подробнее на сайте ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0