Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.09.2021 15:31 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекцию о лидерстве и социальных лифтах провели для участников форума "Каспий-2021

Автор: Диана Асхабова

В рамках проведения молодёжного форума "Каспий-2021 " для участников провели лекцию о лидерстве и социальных лифтах, где присутствующие поделились с молодежью своими историями успеха.

Было отмечено, что для достижения успеха необходимо иметь цель.

"Всегда идите к своей цели", — отметил руководитель проектов "РУСАЛ" Кантемир Хуртаев.

В своем выступлении победитель конкурсов "Битва сезонов" и "Мой Дагестан" Фарид Абалаев, обратился к участникам с советом не терять времени зря.

Минмолодежи РД Камил Саидов также рассказал, что для успеха необходимо всегда находиться в поиске нового и идти в ногу со временем.

Далее состоялась дискуссия, в процессе которой от присутствующих поступило много вопросов, что говорит о заинтересованности молодых людей в обсуждаемых проблемах.

Отмечается, вышеуказанный что форум проводится на базе отдыха "Прибой". Инициатива об организации мероприятия поступила от Минмолодежи РД, непосредственную организационную поддержку оказали ОАО "Денеб" и другие успешные предприятия Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18