Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.08.2021 20:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Дагестана принимает участие в военно-техническом форуме «Армия-2021»

Автор: Диана Асхабова

22 августа, на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» в г. Кубинка, полигона Алабино и аэродрома Кубинка, свою деятельность начинает Международный военно-технический форум «Армия-2021».

Этот форум пройдет с 22 по 28 августа текущего года. Его организатором

выступает Минобрнауки РД.

В торжественной части официального открытия Форума, которая состоится 23 августа участие примет делегация Дагестана во главе с Руководителем Дагестана Сергеем Меликовым.

Делегацию от нашей республики составляют также Первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев, министр промышленности и торговли РД Низам Халилов и представители ряда дагестанских предприятий.

В выставочной экспозиции Форума, Дагестан представят 4 предприятия. Это открытое акционерное общество «Концерн «КЭМЗ», акционерное общество «Завод «Дагдизель», общества с ограниченной ответственностью «ДОФ» и «БОФФ».

Концерн «КЭМЗ» будет презентовать электрогидравлические системы, которые применяются в производстве всех видов военной техники РФ.

Завод «Дагдизель», в рамках экспозиции Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», представит подводное оружие. Кизлярцы, вместе с коллегами из Каспийска примут участие в мероприятиях деловой программы Форума.

Обувь специального назначения представят Дагестанские обувные предприятия ООО «ДОФ» и ООО «БОФФ».

Запланировано их участие и в демонстрационной программе форума.

Отмечается, что продукция ООО «БОФФ» на Форуме будет выставлена впервые, а ООО «ДОФ» принимает участие в данном мероприятии ежегодно.

Дагестанские представители выступят ещё и спикерами в дискуссионных секциях, посвящённых вопросам развития предприятий в рамках гособоронзаказа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1