Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.07.2021 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе в рамках БКД отремонтируют 15 км дорог

Автор: Асият Магомедова

В Буйнакском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будут отремонтированы автомобильные дороги Махачкала-Буйнакск — Леваши-Верхний Гуниб на участке км 57 – км 72.

Техническое состояние участка автодороги за годы эксплуатации находится в малоудовлетворительном состоянии, имеются дефекты в виде разломки краев, сетка трещин и др.

В настоящее время работы на объекте проходят в ускоренном режиме. Подрядчик в полном объеме завершил земляные работы. Более того, дорожники закончили работы по восстановлению покрытия и устройству выравнивающего слоя на протяжении 14 км, выполнены работы по устройству верхнего слоя покрытия на 12 км участка.

Было отмечено, что в этом году подрядная организация будет ремонтировать 15-километровый участок трассы Махачкала-Буйнакск — Леваши-Верхний Гуниб. Согласно государственному контракту работы на участке планируются к завершению в конце августа 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0