Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.07.2021 16:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительственная делегация посетила Южно-Сухокумск

Автор: Асият Магомедова

По поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова город Южно-Сухокумск посетила правительственная делегация в составе Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева, советника Главы РД Сайгидпаши Умаханова, Главного жилищного инспектора Дагестана Сергея Касьянова и др.

Они посетили ряд объектов в МО. В первую очередь ими была проинспектирована СОШ №2, в котором учатся около 460 детей. Здание школы находится в ветхом состоянии и не соответствует необходимым для обучения детей требованиям.

Следующим делегация осмотрела котельную «Черемушка». В позапрошлом году там была произведена замена отопительного оборудования, но проблемы с установкой фильтров для воды и устаревшими насосными установками имеются и сейчас.

По итогам поездки состоялось совещание по проблемным вопросам развития МО, а также министерствам и ведомствам даны поручения по профильным направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0