Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.07.2021 08:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство Дагестана выделит средства на строительство новых котельных в нескольких городах республики

Автор: Асият Магомедова

На минувшей неделе премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов проверил ход подготовки городов Южного Дагестана к отопительному периоду 2021-2022 годов.

В частности, он осмотрел объекты ЖКХ (источники водоснабжения, подстанции, городские электросети и т.д.) в городах Избербаш, Дагестанские Огни, Дербент и в поселке Мамедкала. В связи с присущей для многих МО проблемой с теплоснабжением, Правительство РД приняло решение выделить денежные средства для проектировки новых котельных по ряду городов.

Амирханов подчеркнул, что в городах Хасавюрт, Кизилюрт и Дагестанские Огни ситуация особо сложная, проекты будут готовы и все процедуры планируются к завершению до конца 2021 года.

Отмечено, что такой же выезд в рамках подготовки объектов ЖКХ к зиме планируется совершить и в Северную зону региона.

Подробная информация по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-dagestana-vydelit-sredstva-na-stroitelstvo-novykh-kotelnykh-v-neskolkikh-gorodakh-respubliki.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0