Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.07.2021 11:04 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Решетников отметил успехи Дагестана

Автор: Диана Асхабова

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников отметил, что Дагестан является одним основных центров промышленного развития.

По его словам, здесь на сегодняшний день актуальным является вопрос касающийся легализации бизнеса имеющегося в регионе. "Надо приложить усилия, создать условия и убедить предпринимателей в том, что нужно обеспечивать трудовую защиту работников, платить налоги в том числе", — сказал Решетников. При этом он также отметил, что легализация бизнеса должна способствовать хорошему толчку в новом инвестиционном процессе.

В свою очередь глава нашей республики Сергей Меликов заметил, что теневая деятельность, конкурирующая с легальным бизнесом, к сожалению, вытесняет его с рынка, так как участники подобной деятельности наносят им ощутимый ущерб в виде недополученных доходов, нечестной конкуренции, предоставляя гражданам некачественные услуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1