Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.07.2021 19:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске состоялось открытие магазина розничной сети «Магнит»

Автор: Диана Асхабова

Накануне в Каспийске прошло торжественное мероприятие по случаю открытия первого магазина розничной сети «Магнит» в Дагестане.

В нем приняли участие Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, глава Минпромторга Дагестана Низам Халилов и директор сети «Магнит» в Дагестане Руслан Исмаилов и другие официальные лица.

На мероприятии приветствовали по видеосвязи Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Руководитель Дагестана

поблагодарил Мантурова за оказываемую поддержку республике в развитии сетевой торговли.

Он также выразил благодарность и Яну Дюннингу за помощь в открытии сети Магнит в регионе и выразил надежду, что это принесет пользу жителям Дагестана.

Ян Дюннинг сообщил, что до конца этого года в Дагестане откроется 20 магазинов сети.

Отмечается, что это способствует созданию почти 250 дополнительных рабочих мест.

После торжественной части состоялась экскурсия, в ходе которой был продемонстрирован полный ассортимент в форматах «у дома» и «Магнит косметик», а также презентация и дегустация продукции местных производителей. Они представляют свыше 23 дагестанских фирм и частных предпринимателей, в том числе «Кизляр Урицкий комбинат», «Денеб».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3