Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.06.2021 09:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал участие в XX съезде партии «Единая Россия»

Автор: Асият Магомедова

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в ходе пресс-подхода дал журналистам ответы на актуальные вопросы для региона.

В своем интервью он затронул тему итогов XX съезда партии «Единая Россия» и подчеркнул, что единый день голосования — 19.09.2021 г.

По словам руководителя региона, на сегодняшний день много критики в адрес властей региона, вместе с чем, гражданам необходимо понимать, что решение всех вопросов зависит от принятия бюджета на 2022–2024 годы.

«Я уже не единожды говорил о важности составления социально ориентированного бюджета на 2022 гг. Мы будем социально ориентировать и направлять на поддержку тех граждан, которые в этом нуждаются больше всего», – заверил Сергей Меликов.

На съезде президентом страны была озвучена необходимость поддержки развития инфраструктуры субъектов.

Комментируя, Меликов сказал: «По словам Владимира Путина мы должны уделять внимание развитию инфраструктуры региона в целом, прежде всего, водоснабжения и водоотведения. Данные проблемы очень актуальны для нашей республики. Наряду с использованием федеральной поддержки для развития инфраструктуры, мы должны принимать какие-то усилия для нормализации всех этих процессов для создания хороших условий для жизни людей», – отметил Меликов.

Говоря о противодействии распространению коронавирусной инфекции в Дагестане, глава республики подчеркнул, что главы МО или другие должностные лица должны принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности населения.

Он также добавил, что при ухудшении ситуации Дагестан может прийти к обязательной вакцинации отдельных категорий граждан.

Подробнее об интервью Главы РД по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-aktualnye-dlya-dagestana-temy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5