Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.06.2021 14:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруда и соцразвития РД объявляет о старте конкурса для СО НКО

Автор: Асият Магомедова

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявляет о старте приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов социально- ориентированных некоммерческих организаций республики.

Прием заявлений будет проводиться с 21.06 по 21.07 текущего года.

Заявку можно подать по ссылке https://дагестан.гранты.рф/ в личном кабинете. Все поступившие заявки пройдут проверку организатором на соответствие Положению о конкурсе.

Отмечено, что максимальная сумма запрашиваемой субсидии составляет 3 млн 477 тыс. 540 рублей.

С 22 по 28 июля будут проводить экспертизу проектов. Допущенные до участия в конкурсе заявки будет оценивать конкурсная комиссия; рейтинг проектов будут формировать в соответствии с полученными баллами.

С 29 июля по 02 августа определятся с победителями, результаты будут опубликованы. Грантоператор объявит имена триумфаторов на странице конкурса на платформе «гранты.рф», а также на личных информационных ресурсах.

С 03 по 27 августа текущего года будут заключены соглашения с триумфаторами конкурса.

Подробнее о данном конкурсе по ссылке: https://dagmintrud.ru/news/Novosti/MinisterstvotrudaisotsialnogorazvitiyaRespublikiDagestanobyavlyaetonachalepriemazayavoknauchastievko/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1