Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.06.2021 09:36 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества Дагестана обсудили актуальные проблемы региона

Автор: Диана Асхабова

Совет старейшин и Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Главе Дагестана, под руководством главы АГиП РД Алексея Гасанова совместно провели заседание в столичном городе Дагестана.

В своём выступлении он выразил благодарность присутствующим за активную гражданскую позицию и поддержку преобразований, которые совместными усилиями проводятся в республике.

В рамках обсуждения основных тем коснулись была вопроса распространения ковид-19 в регионе. За последние сутаи в регионе отмечена тревожная тенденция к росту заболеваемости. По словам Гасанова, чтобы вместе преодолеть новую инфекцию, обществу нужно сплотиться.

С докладом об актуальной эпидемиологической обстановке в регионе, выступила руководитель Минздрава РД Татьяна Беляева. Она призвала население республики активнее прививаться против коронавируса.

Прислушаться к призыву специалистов и иммунизироваться, чтобы обезопасить себя и своих близких от ковид-19, рекомендовал член Совета старейшин Хайбула Алиев.

Председатель Совета при главе Республики Дагестан по развитию гражданского общества и правам человека Зикрула Ильясов, рассказал о состоянии развития гражданского общества в Дагестане.

Подробнее на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1