Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.06.2021 19:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошли проводы костромских сотрудников полиции

Автор: Диана Асхабова

В Новолакском районе торжественно проводили в Кострому сотрудников полиции, которые служили на границе Дагестана и Чечни полгода.

Многие из них не первый раз проходят командировку на Северном Кавказе. К бойцам сводного отряда с напутственными словами обратился глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев. Он поблагодарил губернатора Костромской области Сергея Ситникова и весь отряд.

Костромские работники полиции были отмечены благодарностями от имени руководства Новолакского района, за добросовестное выполнение служебных обязанностей и за успешное решение особо важных задач.

Представители власти муниципалитета и сотрудники Костромской полиции в с. Тухчар возложили цветы к памятникам погибшим военнослужащим, в сентябрьских событиях 1999 года.

По поводу завершения многолетней службы костромичей в вышеуказанном муниципальном образовании и республике со здания постовой службы был снят флаг Костромской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5