Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.06.2021 19:17 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе открыли новое здание для поисково - спасательного подразделения

Автор: Диана Асхабова

В Магарамкентском районе прошло торжественное мероприятие по случаю открытия нового здания поисково — спасательного подразделения.

В нём приняли участие представители районной администрации во главе с руководителем МО Фаридом Ахмедовым, с ГУ МЧС России по РД во главе с министром Нариманом Махмудовичем Казимагомедовым и МЧС Дагестана в Магарамкентском районе. Новый пункт ПСП возведён возле федеральной трассы между сёлами Гапцах и Советское. Открывая мероприятие, Ахмедов поприветствовал гостей мероприятия и рассказал о значимости открытия данного объекта. «Это очень важно, поскольку от уровня готовности, оснащенности и мобильности спасательной службы зависит результативность в спасении наших граждан в случае чрезвычайных происшествий», — пояснил глава муниципального образования.

Министр МЧС Дагестана Нариман Казимагомедов поздравил магарамкентцев с таким важным событием. Также выразил признательность Фариду Ахмедову за поддержку и активное содействие в построение данного объекта. Также он отметил, что сразу был отведён участок земли для строительства здания поисковой части. «Желаю, чтобы подразделение имело больше тренировочный характер»,- также добавил министр.

Завершилось мероприятие поднятием флагов под Гимны России и Дагестана. Далее для гостей была организована экскурсия по зданию спасательного подразделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9