Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.05.2021 22:08 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе торжественно открыли стелу участникам ВОВ

Автор: Диана Асхабова

В рамках предстоящего Дня Победы в селе Мугерган Магарамкентского района состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия стелы участникам Великой Отечественной войны, выходцам из данного села.

Право на открытие стелы было предоставлено руководителю Магарамкентского района Фариду Ахмедову и главе сельского поселения Таджибу Эхметханову.

«Это свидетельство того, насколько трагичной по масштабу была война. На защиту нашей великой Родины тогда встала вся страна, и, сколько бы времени ни прошло, такая трагическая и героическая история не должна забываться!» , — отметил Фарид Ахмедов. Также он отметил, что все мероприятия в этом году приурочены к 100-летию ДАССР.

Далее в своём выступлении Фарид Ахмедов отметил, что каждый человек должен внести свой вклад в сохранение памяти и истории о Великой Победе, чтобы подрастающее поколение всегда помнило какой ценой была завоёвана эта Победа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5