Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.05.2021 13:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поручения Сергея Меликова после «Прямого эфира» выполняются поэтапно

Автор: Диана Асхабова

По поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова, первый зампред Правительства РД Батыр Эмеев посетил с. Абдурашидотар Хасавюртовского района.

Подобное поручение руководитель республики было дано после «Прямого эфира», который состоялся 21 апреля текущего года.

Напомним, к Сергею Меликову обратились жители вышеупомянутого сельского поселения Хасавюртовского района с просьбой решить вопросы, касающиеся некачественных дорог и отсутствия воды.

Эмеев встретился с общественностью села, выслушал их пожелания и ознакомился с состоянием системы водоснабжения и дорогами.

Проинспектировав проблемные объекты Батыр Эмеев сообщил, что в ближайшем будущем подготовят проект планировки, проект межевания территории объекта сети. К осени нынешнего года планируют завершить техническое задание на составление проектно-изыскательских работ и проектно-сметной документации, а весной следующего года объект водоснабжения завершат полностью.

По поводу дорог Эмеев сказал, что их реконструкция уже включена в республиканскую инвестиционную программу. Это будет капитальная гравийная дорога.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5