Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.04.2021 09:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов ознакомился с социально-экономическими проблемами Карабудахкентского района

Автор: Диана Асхабова

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов накануне с рабочим визитом приехал в Карабудахкентский район.

В рамках поездки он посетил здесь ряд социально значимых объектов. Премьер-министра ознакомили с деятельностью сельхозтоваропроизводителей. Он проанализировал ключевые проблемы социально-экономического развития муниципалитета.

Представители райадминистрации обратились к Амирханову с просьбой перевести Манасскую скотопрогонную трассу на альтернативную. В свою очередь он поддержал идею, учитывая тот факт, что данный объект и без того 25 лет не использовался по прямому назначению.

Глава кабмина РД посетил и Параульскую СОШ №1, отремонтированную в рамках реализации проекта «100 школ». Несмотря на это, есть необходимость строительства нового ОУ. Премьер-министр поручил подготовить необходимый пакет документов для строительства школы.

Затем Амирханов посетил Дом культуры, больницу с. Доргели и другие объекты. Председателем Правительства дан ряд поручений по каждому объекту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5