Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.04.2021 14:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культработники Казбековского района прокомментировали послание Президента РФ ФС

Автор: Диана Асхабова

Накануне с ежегодным посланием ФС обратился Президент России Владимир Путин.

Работники ЦТКНР с.Дылым Казбековского района прокомментировали выступление главы государства.

"Ключевыми темами обращения главы государства стали демография, меры экономического стимулирования, поддержки семьи, проблемы образования и др. Глава государства сделал акцент на вопросе о поддержке и строительстве новых культурных зданий",- сказала директор МКУ ЦТКНР Зумрат Абдулхакимовна.

Также культработники отмечают, что Президент России в своем послании пообещал выделить средства в размере 24 млрд.руб.на проведение ремонтных работ в культурных учреждениях в сельской местности и малых городах. Мероприятия по капремонту будут осуществляться в ближайшие три года.

"Всё это говорит о том, что культурные ценности в жизни человека играют значительную роль",- добавил замдиректора ЦТКНР Рамазан Ганищев.

Далее работники культуры Казбековского района выразили благодарность руководству страны за то, что благодаря поддержке государства восстанавливаются Дома культуры, которые находились в плачевном состоянии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26