Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.02.2021 21:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось первое в этом году заседание Комиссии при Главе РД по увеличению доходной части консолидированного бюджета

Автор: Диана Асхабова

Накануне состоялось заседание Комиссии при врио Главы Дагестана Сергее Меликове.

Отметим, что это первое в этом году заседание, в рамках которого рассмотрели вопросы, касающиеся увеличения доходной части консолидированного бюджета республики. Мероприятие прошло в режиме ВКС. Участие в нем приняли многие официальные лица, в том числе глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев и начальник отдела формирования собственных доходов и поддержки МСП администрации МР Юсуп Агиев.

Своё выступление Меликов начал с напоминания об Указе Президента России Владимира Путина, согласно которому в текущем году были утверждены 20 показателей оценки эффективности субъектов РФ.

Далее руководитель региона отметил, что в нынешнем году планируется усилить меры соцподдержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рассказал Меликов и о том, что в этом году для обеспечения жильём ветеранов-"афганцев" в региональном бюджете предусмотрены средства в размере 220 млн рублей. На эту сумму планируется улучшить жилищные условия 200 ветеранов.

Подробнее на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2