Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.12.2021 06:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте прошел гастрономический фестиваль «Шашлык-2021»

Автор: Диана Асхабова

В парке им. Сулеймана Стальского, по инициативе «Туристического центра «Дербент 2000» и при непосредственной поддержке городской администрации Дербента, провели организованный гастрономический фестиваль «Шашлык-2021».

Мероприятия проходили по 3 номинациям: «Лучшее приготовление традиционного шашлыка из баранины», «Оригинальность подачи и сервировки блюд» и «Лучший тост фестиваля».

Всем участникам показали культурно-развлекательную программу с участием дагестанских коллективов.

По единогласному решению жюри, в номинации «Лучшее приготовление традиционного шашлыка из баранины» — 1 места удостоилось кафе «У фонтана» г. Дербент, 2 место раздели между собой комплекс «Главрыба»и Табасаранский район, а 3-е место присудили Ахтынскому району.

За приготовление шашлычного соуса повара Акушинского района получили отдельный памятный подарок. В номинации «Лучший тост» победителями стали участники из Карачаево-Черкесской республики, а в номинации «Оригинальность подачи и сервировки блюд» победу присудили ресторану «ХАЯТ ПАРК».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2