Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.10.2021 21:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пенсионном фонде Дагестана проходит реорганизация

Автор: Диана Асхабова

В рамках реорганизации в республиканском Пенсионном фонде Дагестана сегодня заместитель Управляющего ведомством Нурулах Сулейманов посетил Управление ОПФР в Кизляре и Кизлярском районе.

Такой информацией поделились в пресс-службе ПФ по РД.

Сегодня в ведомстве активизируется работа по централизации с территориальными. Это прежде всего касается вопросов формирования, назначения, перерасчёта пенсии и других соцвыплат. Одним из главных проектов в рамках проведения данных мероприятий будет создан второй отдел установления пенсии. Источник информации отметил, что первый подобный отдел находится в Отделении Пенсионного фонда РД и является главным.

Сегодня заместитель Управляющего ОПФР по РД Нурулах Сулейманов с рабочим визитом прибыл в Управление ОПФР по РД в г. Кизляр и Кизлярском районе, где обсудил последние вопросы, касающиеся организации новой структуры, которая будет выполнять контролирующие функции. Главным Отдела назначен Магомед Омаров, который будет заниматься основными вопросами в данной работе, контролируя организацию Пенсионного обеспечения в Кизляре, Южно- Сухокумске,, Кизлярском, Тарумовском, Ногайском МО.

Источник информации: РИА «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68