Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.10.2021 15:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию нацпроектов в Дагестане обсудили в рамках заседания Президиума Совета при Главе РД по стратегическому развитию

Автор: Диана Асхабова

Накануне прошло заседание Президиума Совета при Главе РД по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД, которое проходило под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Максима Владимирова и Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова.

Рассмотрели вопрос о реализации нацпроектов в республике. Так, в 2021 году объем финансирования по ним составил 24,1 млрд рублей.

По словам Абдулпатаха Амирханова, настоящее положение дел с освоением средств несет некоторые риски. Здесь Амирханов напомнил о необходимости усилить работу в этом направлении.

В свою очередь Максим Владимиров сообщил о том, что низкий уровень исполнения в Дагестане наблюдается в работе по нацпроекту «Цифровая экономика», «Образование», «Безопасные и качественные дороги».

На заседании главы ведомств рассказали о ходе реализации нацпроектов по вышеуказанным направлениям.

Подробнее на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0