Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.01.2021 15:07 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане повысят энергоэффективность уличного дорожного освещения

Автор: Диана Асхабова

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов вместе с министром энергетики и ЖКХ республики Манвелом Мажонцем организовал встречу с представителями компании "Россети Тюмень" и Холдинга "Швабе", который входит в состав госкорпорации "Ростех". Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся перспективного сотрудничества относительно реализации мероприятий, которые имеют непосредственное отношение к энергоснабжению, а также повышению энергоэффективности, в рамках модернизации уличных освещений.

Следует отметить, что в рамках данного мероприятия удалось заключить договор об организации при Министерстве энергетики и ЖКХ региона совместной рабочей группы по реализации в одном из МО, в виде пилотного проекта, мероприятий относительно энергосбережения и повышения энергетической эффективности уличного дорожного освещения. 

По итогам встречи ожидается улучшение условий для проживания жителей Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2