Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.08.2020 23:23 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов выразил благодарность руководству республики за понимание проблем муниципалитета и поддержку местных инициатив

Автор: Диана Асхабова

Глава администрации Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов на своей странице Instagram выложил пост благодарности руководству республики в лице Главы Дагестана Владимира Васильева за понимание проблем муниципалитета и поддержку местных инициатив.

Руководитель МО пишет, что в истории района постсоветского времени не было такого, чтобы три новые школы строились одновременно.

Далее он рассказал, что одна из 3 школ уже 1 сентября откроет свои двери для учащихся. Ещё Нариман Абдулмуталибов отметил, что новой школе дали новый автобус, а это, по его мнению, является стимулом для жителей района.

Со своей же стороны глава района пообещал сделать всё от него зависящее, а главное-исполнять все поручения руководства региона в срок.

В завершение своего поста Нариман Абдулмуталибов выразил благодарность Владимиру Васильеву и от всех жителей Сулейман-Стальского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7