Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.07.2020 10:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД провёл совещание по вопросам лесных пожаров

Автор: Диана Асхабова

6 июля Председатель Правительства РД Артём Здунов провёл оперативное совещание в здании ГУ МЧС России по РД, в рамках которого обсудили вопросы, связанные с лесными пожарами.

Участниками совещания стали министр по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагомедов, мэр Махачкалы Салман Дадаев и другие официальные лица.

Министр доложил, что в настоящее время в республике сложная ситуация с лесными пожарами. На сегодняшний день их несколько, один из которых в Казбековском районе.

Основная причина возгорания-человеческий фактор. По его данным, в этом муниципалитете много отдыхающих, силами МЧС и добровольцев тушат пожар на определённом участке, он возникает уже на другой территории.

Заслушав информацию Наримана Казимагомедова, Артём Здунов сказал о необходимости привлечения к этому процессу силы правопорядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4