Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.07.2020 11:04 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Некоторые предприятия общепита возобновят свою деятельность в "пилотном режиме"

Автор: Диана Асхабова

О том, что некоторые предприятия общепита возобновят свою деятельность в "пилотном" режиме говорили на заседании Оперштаба по недопущению распространения и завоза коронавирусной инфекции на территории региона, которое проходило под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС.

Участниками мероприятия стали и руководители некоторых предприятий вышеуказанного значения.

Директор ресторана "САД" Айзанат Мугутдинова рассказала, что она в бизнесе уже 25 лет. Она убедилась, что власть оказывает непосредственную поддержку в развитии бизнеса.

"Мы смогли взять кредит и были субсидированы наши работники, спасибо огромное",- сказала она в адрес руководства региона. Далее она, как медик по образованию, отметила, что готова следовать всем рекомендациям Роспотребнадзора.

Управляющий направлением HoReCa холдинга "Перец Групп" Андрей Кошелев добавил, что приезжая домой, он рассказывает друзьям и родственникам о том, как власти Дагестана относятся к бизнесу, какую помощь оказывают.

Далее он поблагодарил руководство региона и попросил помочь с возобновлением предпринимательской деятельности.

Заслушав информацию предпринимателей, Владимир Васильев сказал о необходимости соблюдения норм безопасности. По его мнению, принимать решение можно после того, как будут выполнены требования Роспотребнадзора.

"В этом и есть смысл сотрудничества власти и бизнеса",- отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6