Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.07.2020 09:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с Магомедом Дибировым

Автор: Диана Асхабова

2 июля Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с председателем Избирательной комиссии региона Магомедом Дибировым. В ходе встречи были обсуждены итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Руководитель Избирательной комиссии Дагестана рассказал руководителю региона, что на участках голосования все профилактические меры безопасности по недопущению распространения и заражения коронавирусной инфекцией соблюдались.

"За весь период подготовки и непосредственно 1 июля к нам не поступило ни одного письменного обращения о нарушениях этого процесса, при этом сама избирательная комиссия серьёзно анализировала социальные сети и СМИ на предмет нарушений",- сказал Магомед Дибиров.

Также он отметил, что всего ЗА поправки в Конституцию РФ в Дагестане проголосовало 89,19% жителей региона, а против 10,24%.

В свою очередь Владимир Васильев поблагодарил членов избирательной комиссии за организованную работу на участках голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5