Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.07.2020 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов и Ширухан Гаджимурадов побывали на участках голосования Гумбетовского района

Автор: Диана Асхабова

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов в официальный день голосования по поправкам в Конституцию РФ побывали на участках голосования муниципалитета.

Позже они отметили, что все меры безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции COVID-19 на участках голосования соблюдаются и жители района принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Ширухан Гаджимурадов рассказал о помощи, которую оказывает Президент России Владимир Путин населению, развитию горного Дагестана.

"В частности, если взять горную зону Дагестана и конкретно Гумбетовский район, где мы сегодня находимся, то эти территории развиваются, на местах жизнь меняется к лучшему",- отметил он.

Также Ширухан Гаджимурадов подчеркнул, что в данном муниципалитете голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит максимально прозрачно и люди в нем принимают активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2