Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.07.2020 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Автор: Диана Асхабова

В последний день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ с рабочим визитом в Табасаранский район прибыли Депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев и министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов.

В данном муниципалитете с самого утра шло активное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Всего участков голосования было 66. На всех участках соблюдались меры безопасности по недопущению распространения и заражения коронавирусной инфекцией.

Вместе с главой района Магомедом Курбановым гости побывали на нескольких участках голосования по поправкам в Конституцию РФ.

"Голосующие получают одноразовые перчатки, маски и ручки, измеряют температуру тела и следят за соблюдением дистанции",- рассказали они позже.

Отметим, что на участках голосования была создана праздничная атмосфера. Люди приняли активное участие в мероприятии, посвящённом внесению поправок в Конституцию РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7