Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.07.2020 23:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большинство жителей Дахадаевского района проголосовало ЗА поправки в Конституцию РФ

Автор: Диана Асхабова

Сегодня ТИК Дахадаевского района сообщил о результатах голосования по поправкам в Конституцию РФ. По имеющейся информации, ЗА поправки в Конституцию РФ в Дахадаевском районе проголосовало-94%, против-4,79%.

По словам председателя ТИК данного муниципалитета Мурада Магомедова, по поправкам в Конституцию РФ проголосовали 22454 жителей района, что в процентном соотношении равно 85,26%.

"Мы думали, многие будут бояться и не придут на участки для голосования из-за коронавируса, но большинство наших граждан пришли поддержать поправки в Конституцию РФ",- отметил он.

Отметим, голосование по поправкам в Конституцию РФ в Дахадаевском районе, как и по всей стране, из-за коронавирусной инфекции проводилось в течение всей недели, то есть, с 25 июня по 1 июля граждане России могли проголосовать ЗА или ПРОТИВ внесения изменений в основной Документ Российской Федерации.

ЗА поправки в Конституцию РФ проголосовало большинство жителей Дахадаевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5