Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.07.2020 10:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Далгат Далгатов прибыл в Ботлихский район

Автор: Диана Асхабова

Директор ГКУ РД "Дирекция по строительству и реконструкции объектов спорта" Далгат Далгатов с рабочим визитом прибыл в Ботлихский район, где посетил строящийся по поручению Президента России Владимира Путина спорткомплекс в селе Ансалта.

Вместе с заместителем руководителя муниципалитета Ахмедом Лабазановым они проинспектировали ход выполнения работ на данном объекте. Прибывшая на место делегация оценила качество выполнения работ, а также обратила внимание на тот факт, что имеется заметное отставание от установленного срока.

Далее Далгат Далгатов отметил, что данное сооружение находится на особом контроле у руководства региона.

"Мы ответственны перед местными жителями за качество объекта, ведь строится он по их просьбе перед Главой Государства",- пояснил он.

Напомним, данное спортивное учреждение предусматривает строительство мини-футбольного поля, 4-полосной беговой дорожки, легкоатлетического корпуса, оснащённый современным оборудованием.

Спорткомплекс, согласно паспорту объекта, который установлен здесь, должен быть сдан в эксплуатацию к концу текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6