Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.06.2020 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотограф из Дагестана стал победителем международного фотоконкурса, посвященного COVID-19

Автор: Асият Магомедова

В национальном этапе международного конкурса «Помни моменты: когда мы боремся с COVID-19», посвященного отбору творческих работ о борьбе молодежи с эпидемией во всем мире, победил фотограф из Дагестана- Анвар Ахмедов.

Конкурс был организован Всекитайской Федерацией Молодежи, которая осуществляла отбор по направлениям: статьи, видео, фото и музыка.

Одним из победителей стал наш земляк, фотограф Анвар Ахмедов. В серии фотографий он заснял происходящее в больницах «красной зоны», где лечат ковидинфицированных.

Корреспонденту минмолодежи фотограф признался, что участвовал в конкурсе чтобы люди поняли всю серьезность коронавирусной пандемии.

Из тысячи работ, поступивших со всей страны, федеральное агентство определило 13 лучших. Авторы этих работ будут приглашены для участия в международной молодежной программе для победителей конкурса В Китае в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12