Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.06.2020 22:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики дагестанского Кванториума стали победителями Открытого межрегионального чемпионата инновационных технологий «CYBERPRO»

Автор: Маржанат Яндаева

Открытый межрегиональный чемпионат инновационных технологий прошел в онлайн- формате, где участники соревновались в реализации собственного проекта.

44 команды из 23 городов России соревновались в пяти номинациях: «Планета», «Страна», «Город», «Дом», «Человек», представляя свои направления и пути решения различных проблем нашей современной жизни.

Прославили нашу республику победители конкурса Гаджимурад Кадыров и Магомедсалам Алистанов, выступившие в номинации «Страна».

Главным в проекте является оптимизация массового потока информации, и благодаря созданному сайту можно получить не фейковую, а правдивую информацию.

У победителей появилась возможность для участия в крупных проектах детского технопарка и Фонда новых форм развития образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3