Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.06.2020 12:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие врачи строящегося в Дербенте многофункционального медцентра смогут пройти стажировку в Военно-медицинской академии

Автор: Асият Магомедова

После визита Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова на строительную площадку многофункционального медицинского центра в Дербенте, стало известно о возможности прохождения стажировки будущими врачами медцентра.

Ознакомившись с проектом строящегося медцентра глава региона Владимир Васильев положительно оценил его масштабы, кроме того, поинтересовался подготовкой будущих кадров для многофункционального центра.

О возможности командирования врачей, для приобретения опыта, в уже функционирующие госпитали в других регионах страны сообщил Тимур Иванов.

К тому же, по словам замминистра обороны России, будущих врачей центра можно направить на стажировку и переобучение в Военно-медицинскую академию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5