Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.06.2020 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 16 тысяч дагестанских школьников присоединились к конкурсу «Большая перемена»

Автор: Маржанат Яндаева

При поддержке Министерства просвещения проходит конкурс "Большая перемена", где участие принимают более 16 тысяч дагестанских школьников. Заявки принимаются от учащихся 8-10 классов, а регистрация для участников доступна до 23 июня.

Проект, реализуемый на президентской платформе "Россия –страна возможностей", способствует проявлению в подростках своих умений и способностей.

Участвуя в десяти тематических направлениях, молодые люди покажут наличие навыков, необходимых в современных реалиях, и то, что может пригодиться им в жизни.

Очные испытания пройдут с 20 июля по 14 сентября, а финалисты встретятся в октябре нынешнего года.

По решению комиссии до финала допускаются 1200 участников, определить победителей и отдохнуть дети смогут в Международном детском образовательном центре «Артек».

Призовой фонд для учащихся 8-9 классов составляет 200 тысяч рублей, а из учащихся 10 –х классов победители получат 1 миллион рублей. К сумме прилагаются и дополнительные бонусы для дальнейшего развития образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6