Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.06.2020 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла Всероссийская минута молчания

Автор: Асият Магомедова

Всероссийская минута молчания, посвящённая Дню памяти и скорби, прошла в Махачкале.

Мероприятие, организованное министерством по делам молодежи РД, провели при участии вице-премьера республики Анатолия Карибова, министра по делам молодежи региона Камиля Саидова, министра по национальной политике и делам религий Энрика Муслимова,

председателя Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Магарама Алиджанова и руководителя регионального отделения «Поискового движения России» Хайбулы Умарова.

Мероприятие открыли с торжественного митинга, после чего наилучших поисковиков-активистов поискового отряда «Кавказ» наградили медалями «За отличие в поисковом движении».

В своём выступлении Анатолий Карибов отметил, что память о героях и боевом прошлом лежит в основе самосознания нации и является фундаментом, на котором основаны перспективы будущих достижений народов. «Мы по праву гордимся тем, что в достижение великой Победы над фашизмом свой достойный вклад внесли сыновья и дочери Дагестана»,– добавил Карибов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5