Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.06.2020 18:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел приём граждан в Казбековском районе

Автор: Наталья Качалаева

23 июня в ходе рабочего визита в Казбековский район вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов провел прием граждан.

Основная цель его визита — проверка готовности органов местного самоуправления и ТИК района к проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В ходе совещания с главами поселений и председателями избирательных комиссий Абдулмуслимов выразил готовность ответить на имеющиеся наболевшие вопросы. Так, руководители СПК "Дружба", СПК "Победа" и ГУП "Дылымское" озвучили проблемы с ведением хозяйственной деятельности на землях Бабаюртовской зоны отгонного животноводства, принадлежащих им на законных правах аренды. В ходе разговора вице-премьер выяснил претензии сельхозтоваропроизводителей и пообещал разобраться в непростой ситуации.

Кроме того, по различным вопросам, связанным с социально- экономическим развитием сельских территорий, к нему обратились и главы нескольких поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18