Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.06.2020 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: «Мы будем стараться максимально улучшать как условия работы медиков, так и качество медицинского обслуживания населения»

Автор: Асият Магомедова

Премьер-министр РД Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой медпомощи, где встретился с коллективом больницы и поздравил с их профессиональным праздником.

Он выслушал вопросы и пожелания от медработников, прошел по корпусам и отделениям медорганизации, где проходили лечение ковидбольные.

В данное время больница возобновила работу в обычном режиме, где функционируют кардиологическое, терапевтическое, хирургическое, неврологическое, инфарктное и реабилитационное отделения.

В РКБ на сегодняшний день многое изменилось. В связи с распространившейся коронавирусной инфекцией были закуплены аппараты, в которых нуждались с давних пор.

Подробнее на сайте: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-my-budem-staratsya-maksimalno-uluchshat-kak-usloviya-raboty-medikov-tak-i-kachestvo-meditsinskogo-obsluzhivaniya-naseleniya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3