Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.06.2020 09:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин проинспектировал ход строительства детских садов в Новолакском районе

Автор: Асият Магомедова

Заместитель руководителя кабмина РД Инсаф Хайруллин, советник Председателя Правительства РД Муса Мазанов и начальник Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомедали Магомедалиев побывали на стройобъектах трех детских садов на переселенческой территории Новолакского района.

В рамках госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» в Новолакском районе в нынешнем году будут построены современные детсады в селах Дучи на 90 мест, Шушия на 90 мест и Гамиях на 140 мест.

На сегодняшний день стройработы на площадке будущего детсада в селении Дучи находятся на финальной стадии. В других двух ДОУ подрядчики выполняют работы по внутренней отделке зданий и благоустройству территории детских садов.

Заместитель премьер-министра Дагестана отметил качество строящихся объектов, благоустройства и озеленения территорий детсадов. Представители подрядных организаций, строящие данные объекты, пообещали сдать их к 1 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7