Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.06.2020 08:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса «Ребенок в безопасности» получат автокресла от Минмолодежи РД

Автор: Асият Магомедова

В республике подведены итоги конкурса «Ребенок в безопасности», который был организован министерством по делам молодежи РД совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

Участниками конкурса могли стать все желающие граждане от 14 до 30 лет, которым было необходимо создать свой авторский рисунок на бумаге формата А4 с элементами и символами правил дорожного движения, после чего опубликовать в соцсети Instagram.

Оценивало рисунки квалифицированное жюри, которое выделило троих победителей, принимая во внимание количество положительных оценок и комментариев в социальной сети. Все победители получат приз- детское автокресло от Министерства республики по делам молодежи, а также сувениры от УГИБДД РД.

Победителем конкурса стала Раяна Бисултанова, второе место заняла Амина Зрожевская и третье место досталось Салимат Гасайниевой. Имена победителей были объявлены в прямом эфире аккаунта Минмолодежи РД в Instagram.

«В ходе конкурса поступило много хороших рисунков, креативных, интересных, но по правилам нам пришлось выбрать троих победителей. В ближайшее время с ними свяжутся сотрудники Министерства по делам молодежи РД для передачи им детских автокресел», – отметил консультант отдела профилактических программ и проектов Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Магомедсаид Алиомаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6