Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.06.2020 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парад Победы пройдет в Каспийске с учетом реализуемых в республике санитарно- эпидемиологических мер

Автор: Маржанат Яндаева

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

По информации заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова , в г. Каспийске состоится военный парад в честь 75 – летия Великой Победы.

С учетом рекомендаций Управления Роспотребнадзора подготовлен план мероприятий , и парад пройдет 24 июня с соблюдением санитарно- эпидемиологических мер.

Для организации и проведения парада задействованы необходимые министерства и ведомства.

Владимир Васильев поручил участникам заседания провести все организационные моменты на должном уровне, и обеспечить условия , чтобы родные и близкие военнослужащих смогли присутствовать на параде.

Внесено предложение Руководителем Администрации Главы и Правительства РД о приглашении части гостей на генеральную репетицию, для избежания слишком большой скученности людей в день проведения парада.

В режиме повышенной готовности будут службы экстренной медицинской помощи, с учетом социальной дистанции установят трибуны, и помощь в раздаче салфеток и медицинских масок окажут волонтеры.

Как отметил Руководитель Роспотребнадзора По РД Николай Павлов, военные в Каспийске дважды в неделю проходят тестирование, а в день проведения парада специалисты проведут температурный контроль прибывающих на входе на территорию площади.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4