Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.06.2020 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На «Улицах Победы» в Махачкале установлены современные светофоры

Автор: Маржанат Яндаева

В столичном городе республики в рамках программы «Улица Победы» участвуют 5 улиц, названных в честь героев Советского Союза. Указанный проект посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По данному проекту отремонтируют улицы имени Лизы Чайкиной, Цахая Макаева, М. Гаджиева (пос. Н. Кяхулай) и Сергея Тюленина. По улице Магомета Гаджиева планируется установить техсредства организации дорожного движения возле объектов социальной инфраструктуры.

Заместитель начальника отдела технической инспекции УЖКХ Махачкалы Хучбар Шахбанов отметил, что по улице Магомета Гаджиева уже установлено около 400 метров металлических ограждений и три светофора.

Мероприятия по организации дорожного движеМероприятия по организации дорожного движения будут проходить в масштабах нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в течение всего юбилейного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4