Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.06.2020 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил строительные площадки социальных объектов Каякентского района

Автор: Асият Магомедова

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в сопровождении своего заместителя Инсафа Хайруллина, врио главы района Магомеда Эльдерханова и других официальных лиц, накануне, с рабочим визитом прибыли в Каякентский район.

Они побывали на стройплощадках социальных объектов в сёлах Ново-Викри и Каякент.

Первым руководитель кабмина региона проинспектировал ход строительства детского сада на 120 мест в селении Ново-Викри. О строительной готовности объекта, которая составляет 27%, о готовности конструктивной части строения доложил начальник филиала СУ 414 и СУ 412 Магомед Чамаев.

В этом же селе он ознакомился с ходом строительства школы на 420 ученических мест, построенный еще в 2019 году, но в строй не введен из-за технических проблем с подведением газа.

Уже в селе Каякент делегация из правительства проинспектировала ход строительства районной больницы на 50 коек с поликлиникой на 100 посещений в смену. Работы планируются завершить к концу текущего года.

Подробнее по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-stroitelnye-ploshchadki-sotsialnykh-ob-ektov-kayakentskogo-rajona.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4