Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.06.2020 09:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портреты кавказских старейшин и вулканы Камчатки покажут на онлайн-выставке ко Дню России

Автор: Асият Магомедова

Служба ТАСС сообщила, что ко Дню России Парками "Россия — моя история" и Русским географическим обществом подготовлена онлайн-выставка, на котором представят портреты жителей регионов страны и пейзажи разных уголков России от Ингушетии до Камчатки и фотографии, показывающие проблемы экологии.

Представитель ассоциации уточнил, что экспозиция включает три раздела: "Природа", "Люди", "Экосистема". В этих разделах можно лицезреть изображения пейзажа, извержения камчатского вулкана, древние ингушские башни, портреты, рыбака с острова Чечень, карельскую ткачиху, ненецких детей, старейшин Карачаево-Черкесии и жителей других субъектов. Фотосюжеты, размещенные в разделе "Экосистема" показывают урон, способный нанести человек живой природе и ее обитателям.

Отмечено, что все снимки являются работами финалистов конкурса РГО «Самая красивая страна».

Выставка «Многонациональная Россия» также в свободном доступе в разделе онлайн- выставок на официальном сайте РГО rgo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2