Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.05.2020 15:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

50 нуждающимся семьям из Кизляра оказана материальная помощь

Автор: Диана Асхабова

50 семьям из Кизлярского района оказали материальную помощь. Администрация сельского поселения "сельсовет Малоарешевский" вместе с сотрудниками духовенства с.Малая Арешевка и руководством СПК "Чкалова" оказали помощь в размере 125 тысяч рублей.

Как говорят организаторы данных благотворительных мероприятий, помощь может быть и не особо ощутимая, но она своевременная.

Также меценаты отметили, что количество заболевших теперь идёт на спад, теперь нужно постараться не допустить второй волны новой инфекции.

В своём обращении они коснулись и необычного празднования Ураза-Байрам, когда люди намерены сидеть в своих домах и отмечать священный праздник в кругу семьи.

"Мы все понимаем всю важность предстоящего праздника и впервые будем отмечать его в таких сложных и непривычных для нас условиях, но призываем вас #оставайтесьдома",- отметил глава поселковой администрации Султамут Султамутов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5