Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.05.2020 09:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин обратился к дагестанцам

Автор: Диана Асхабова

В ходе онлайн-совещания, которое проходило под руководством Президента РФ Владимира Путина, было сделано обращение к жителям республики Дагестан по поводу сложившейся ситуации с пандемией новой инфекции в регионе.

Свою речь Владимир Путин начал с воспоминаний о событиях 1999 года, когда благодаря сплоченности народа удалось освободить Дагестан от международных террористов.

По его словам, именно такая сплоченность необходима сейчас в борьбе с коронавирусом.

"А сейчас от наших совместных действий, от усилий всех жителей республики, от вашей сплоченности, выдержки, ответственности, от строгого следования рекомендациям врачей и специалистов зависит, чтобы Дагестан как можно быстрее преодолел угрозу эпидемии ",- пояснил Владимир Путин.

Далее он обратился к жителям республики с призывом не нарушать введенные ограничительные меры по недопущению распространения нового вируса COVID-19 в Дагестане.

"Предпримем всё необходимое, чтобы помочь жителям "Страны гор" справиться с общей бедой",- сказал Президент РФ, обращаясь к дагестанцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9