Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.04.2020 20:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте планируют построить спорткомплекс на месте стихийной свалки

Автор: Диана Асхабова

6 апреля ТАСС сообщило о том, что власти Дербента объявили тендер на строительство спорткомплекса на территории стихийной свалки в одном из районов города.

Начальная цена контракта составляет 21,68 млн рублей.

Инициатива по данному проекту исходит от городского управления ЖКХ. Финансовая поддержка будет оказана из городского бюджета. Заявки на участие можно будет подать до 13 апреля, аукцион пройдёт 15 апреля текущего года.

Руководство Дербента рассказало ТАСС о том, что площадка, на которой будет возведено здание будущего спорткомплекса, расположена поблизости побережья Каспийского моря и в данный момент является заброшенной.

По словам представителя администрации города, на земельном участке, подаренном Дербенту депутатом Госдумы Абдулгамидом Эмиргамзаевым, в будущем планируется строительство и многофункционального спорткомплекса с ареной для проведения соревнования игровым видам спорта и единоборствам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15