Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.04.2020 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция Минтруда РД позволила обеспечить продуктовыми наборами около 3000 малоимущих семей

Автор: Диана Асхабова

Все мы знаем о сложной ситуации, которая сложилась в последнее время в стране, регионе, из-за которой граждане вынужденно соблюдают режим самоизоляции. Также известно,что распространение инфекции COVID-19 наибольшую опасность представляет для пожилой категории населения.

Поэтому старшему поколению рекомендовано строго соблюдать данный режим. Не выходить из дома без особой необходимости.

Ввиду всего этого, Минтруда РД организовало акцию, в рамках которой более 3000 нуждающихся граждан получили продуктовые наборы.

Отметим, что ранее совместно с соцслужбами были составлены списки нуждающихся семей, которым необходима господдержка в этой сложной ситуации.

Отметим, что подобные благотворительные акции прошли во многих муниципалитетах республики, в том числе Казбековском, Дербентском, Унцукульском и других.

Акции, при активном содействии благотворительных фондов "Инсан" и "Чистое сердце", направленные на обеспечение малоимущих граждан продуктами питания продолжаются в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18