Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.04.2020 10:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Устойчивое развитие экономики и социальной стабильности Дагестана обсудили в Правительстве РД

Автор: Диана Асхабова

3 апреля под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло совещание в режиме ВКС, в ходе которого обсудили обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности Дагестана.

Были рассмотрены проекты распоряжений, касающиеся системно-образующих организаций, формирования перечня поддержки для индексации устойчивости развития экономики региона и резервных средств, а также вопрос, связанный со снижением напряжённости на рынке труда региона.

"Сегодня мы обговорим критерии, по которым те или иные организации будут включаться в этот перечень",- подчеркнул Здунов.

Далее глава дагестанского кабмина напомнил участникам о необходимости выполнения обязательств по реализации нацпроектов.

"Мы должны сверстать свою программу, которая будет подкреплена и республиканскими средствами, и на которую мы попросим софинансирования из федерального бюджета",- отметил Председатель Правительства РД, обозначая планы на дальнейшее социально- экономическое развитие Дагестана.

По отмеченным вопросам выступили главы соответствующих ведомств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10