Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.04.2020 15:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная акция "Сад памяти" временно будет отображаться в новом формате

Автор: Диана Асхабова

В связи с пандемией коронавируса в некоторых регионах международная акция "Сад памяти" временно будет отображаться в новом формате.

В субъектах РФ, где введён режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса и люди соблюдают режим самоизоляции, масштабные мероприятия по посадке деревьев будут перенесены на более поздние сроки.

Но люди, находящиеся на самоизоляции в частном доме или на даче, могут посадить дерево у себя на участке, в знак поддержки акции. С дальнейшим размещением фото в соцсетях с хэштегом #СадПамяти.

Более того, со следующей недели на официальном сайте акции https://садпамяти2020.рф будет возможно нанести своё дерево на интерактивную карту.

"Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите "живое дерево" на акции",- отмечает председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Ольга Амельченкова.

Все поделки, творения детей, организаторы предлагают разместить в соцсетях с временным хэштегом акции #СадПамятиДома.

"Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях!",- призывают они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6